Верифицированный профиль
16
Лет опыта
1
Месяц на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
93
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (8)

  • FAKTOR | ФАКТОР
    480 000 $
    2 791 $/м²

    Садовая ул., 17

    помещение для оказания услуг
    172 м²
    6 дней назад
    1223. Предлагаем к продаже фасадное помещение в самом центре Одессы на ул. Садовая. Общая площадь 172 кв.м. Выполнено в 2 уровня. Фасадный вход и два витринных окна. Состояние хорошее рабочее. Очень проходное место. Большой автомобильный трафик. Подойдет под любой вид коммерческой деятельности.
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    35 990 $
    837 $/м²

    Радужный массив ул., 13

    помещение для оказания услуг
    43 м²
    2016 год постройки
    1 нед. назад
    39312 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЖМ «Радужный» Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом фонде, расположенное в востребованном районе ЖМ «Радужный». Объект отлично подойдёт как для действующего бизнеса (салон красоты), так и для любого другого вида деятельности — от кабинета до офиса. Общая площадь — 43 м². Помещение грамотно зонировано: просторная зона для приёма клиентов и два отдельных кабинета. В одном из кабинетов оборудованы душ и умывальник. Расположено на цокольном этаже. Выполнен качественный ремонт, установлены все необходимые коммуникации для комфортной работы. Дополнительно: – бойлер на 80 литров – проведён интернет – система видеонаблюдения – удобная...
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    140 000 $
    718 $/м²

    Удельный пер., 6

    помещение свободного назначения
    195 м²
    2015 год постройки
    2 нед. назад
    39037 Фасадное 2-уровневое коммерческое помещение в ЖК «Париж» на Французском бульваре — в одной из самых престижных и проходных локаций Одессы. Объект отличается удобным расположением с быстрым доступом к центру города, железнодорожному вокзалу и морскому побережью. Район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что делает помещение максимально привлекательным для бизнеса. Планировка на двух уровнях даёт гибкость использования — возможна организация одного крупного пространства или разделение под нескольких арендаторов, что значительно увеличивает инвестиционную привлекательность. Помещение с фасадным входом, отлично просматривается, подходит под широкий спектр направлений: офис, с...
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    315 000 $
    1 658 $/м²

    Малая Арнаутская ул., 89/91

    помещение свободного назначения
    190 м²
    2 нед. назад
    №3359 . Предлагаем к продаже фасадное помещение в оживленном центре города на ул. М. Арнаутская. Размещается на 1 и 2 этажах. Общая площадь 190 кв.м. Сделан качественный ремонт в офисном стиле. Свободная планировка позволит переоборудовать под любой коммерческий вид деятельности. Полная видимость с дороги. Большой автомобильный и пешеходный поток.
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    55 000 $
    1 000 $/м²

    Цветочная ул. (Богуна), 1

    помещение свободного назначения
    55 м²
    2 нед. назад
    13742. Продам фасадное помещение в цокольном этаже под коммерцию на 9 ст. Большого Фонтана. Общая площадь 57 кв.м. Свободная планировка. Высота потолков 3 метра. Четыре окна. Есть все коммуникации. Тёплые полы. Сигнализация. Место для авто.
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    150 000 $
    2 885 $/м²

    Ришельевская ул. (Ленина улица), 44/46

    помещение свободного назначения
    52 м²
    2 нед. назад
    №3360. Предлагаем к продаже фасадное помещение в оживленном центре на ул. Ришельевская. Крепкий 5-этажный дом "сталинского проекта". Общая площадь 52 кв.м. По документам сделан фасадный вход и окно. второй вход со двора. Полная видимость с дороги. Большой пешеходный поток и автомобильный трафик. Отлично подойдет под офис, магазин, салон и прочее.
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    550 000 $
    1 058 $/м²

    Кондрашина, 1

    помещение для оказания услуг
    520 м²
    2 нед. назад
    38931 Продается действующая мини-гостиница в самом сердце престижной Одессы — на 7-й станции Большого Фонтана, в непосредственной близости от Аркадии. Это идеальное предложение для инвесторов, нацеленных на стабильный и высокодоходный арендный бизнес. Расположение объекта гарантирует постоянный поток клиентов: всего 10 минут прогулочным шагом, и вы на побережье. Общая площадь комплекса составляет 520 м². На территории расположены два новых современных здания площадью 140 м² и 380 м². Пространство спланировано максимально эффективно и включает в себя 14 полностью автономных студий. Каждая студия — это полноценное жилое пространство со своей мини-кухней и санузлом, что обеспечивает гостям пр...
    Риелтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    175 000 $
    1 509 $/м²

    Дворянская ул., 1

    помещение для оказания услуг
    116 м²
    2 нед. назад
    39262 Продам помещение в центре города на Дворянской. Идеально под кафе или салон красоты. Выполнен хороший качественный ремонт. Иднивидуальное отопление. Видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация установлены. Заведено 20 кВт. Супер локация. Ваш готовый бизнес.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: