Верифікований профіль
16
Років досвіду
1
Місяць на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
93
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
0
Останній візит на сайт
2 дні тому

Продаж комерційної нерухомості (8)

  • FAKTOR | ФАКТОР
    480 000 $
    2 791 $/м²

    Садова вул., 17

    приміщення для надання послуг
    172 м²
    6 днів тому
    1223. Предлагаем к продаже фасадное помещение в самом центре Одессы на ул. Садовая. Общая площадь 172 кв.м. Выполнено в 2 уровня. Фасадный вход и два витринных окна. Состояние хорошее рабочее. Очень проходное место. Большой автомобильный трафик. Подойдет под любой вид коммерческой деятельности.
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    35 990 $
    837 $/м²

    Райдужний масив вул., 13

    приміщення для надання послуг
    43 м²
    2016 рік побудови
    1 тиж. тому
    39312 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЖМ «Радужный» Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом фонде, расположенное в востребованном районе ЖМ «Радужный». Объект отлично подойдёт как для действующего бизнеса (салон красоты), так и для любого другого вида деятельности — от кабинета до офиса. Общая площадь — 43 м². Помещение грамотно зонировано: просторная зона для приёма клиентов и два отдельных кабинета. В одном из кабинетов оборудованы душ и умывальник. Расположено на цокольном этаже. Выполнен качественный ремонт, установлены все необходимые коммуникации для комфортной работы. Дополнительно: – бойлер на 80 литров – проведён интернет – система видеонаблюдения – удобная...
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    140 000 $
    718 $/м²

    Удільний пров., 6

    приміщення вільного призначення
    195 м²
    2015 рік побудови
    2 тиж. тому
    39037 Фасадное 2-уровневое коммерческое помещение в ЖК «Париж» на Французском бульваре — в одной из самых престижных и проходных локаций Одессы. Объект отличается удобным расположением с быстрым доступом к центру города, железнодорожному вокзалу и морскому побережью. Район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что делает помещение максимально привлекательным для бизнеса. Планировка на двух уровнях даёт гибкость использования — возможна организация одного крупного пространства или разделение под нескольких арендаторов, что значительно увеличивает инвестиционную привлекательность. Помещение с фасадным входом, отлично просматривается, подходит под широкий спектр направлений: офис, с...
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    315 000 $
    1 658 $/м²

    Мала Арнаутська вул., 89/91

    приміщення вільного призначення
    190 м²
    2 тиж. тому
    №3359 . Предлагаем к продаже фасадное помещение в оживленном центре города на ул. М. Арнаутская. Размещается на 1 и 2 этажах. Общая площадь 190 кв.м. Сделан качественный ремонт в офисном стиле. Свободная планировка позволит переоборудовать под любой коммерческий вид деятельности. Полная видимость с дороги. Большой автомобильный и пешеходный поток.
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    55 000 $
    1 000 $/м²

    Квіткова вул. (Богуна), 1

    приміщення вільного призначення
    55 м²
    2 тиж. тому
    13742. Продам фасадное помещение в цокольном этаже под коммерцию на 9 ст. Большого Фонтана. Общая площадь 57 кв.м. Свободная планировка. Высота потолков 3 метра. Четыре окна. Есть все коммуникации. Тёплые полы. Сигнализация. Место для авто.
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    150 000 $
    2 885 $/м²

    Рішельєвська вул. (Ленина улица), 44/46

    приміщення вільного призначення
    52 м²
    2 тиж. тому
    №3360. Предлагаем к продаже фасадное помещение в оживленном центре на ул. Ришельевская. Крепкий 5-этажный дом "сталинского проекта". Общая площадь 52 кв.м. По документам сделан фасадный вход и окно. второй вход со двора. Полная видимость с дороги. Большой пешеходный поток и автомобильный трафик. Отлично подойдет под офис, магазин, салон и прочее.
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    550 000 $
    1 058 $/м²

    Кондрашина, 1

    приміщення для надання послуг
    520 м²
    2 тиж. тому
    38931 Продается действующая мини-гостиница в самом сердце престижной Одессы — на 7-й станции Большого Фонтана, в непосредственной близости от Аркадии. Это идеальное предложение для инвесторов, нацеленных на стабильный и высокодоходный арендный бизнес. Расположение объекта гарантирует постоянный поток клиентов: всего 10 минут прогулочным шагом, и вы на побережье. Общая площадь комплекса составляет 520 м². На территории расположены два новых современных здания площадью 140 м² и 380 м². Пространство спланировано максимально эффективно и включает в себя 14 полностью автономных студий. Каждая студия — это полноценное жилое пространство со своей мини-кухней и санузлом, что обеспечивает гостям пр...
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    175 000 $
    1 509 $/м²

    Всеволода Змієнка вул., 1

    приміщення для надання послуг
    116 м²
    2 тиж. тому
    39262 Продам помещение в центре города на Дворянской. Идеально под кафе или салон красоты. Выполнен хороший качественный ремонт. Иднивидуальное отопление. Видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация установлены. Заведено 20 кВт. Супер локация. Ваш готовый бизнес.
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: